Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Краевые промпредприятия представляют свою продукцию на международной туристической выставке в Анапе

11 Февраля 2022

19 компаний региона участвуют в промышленной экспозиции сферы гостеприимства, организованной в рамках события «Анапа – самое яркое солнце России».

Один из самых масштабных стендов организовали департамент промышленной политики края и региональный Фонд развития промышленности. Экспозиция промпроизводителей состоит из пяти зон: ресепшен, пищеблок, уличная и конференц-зона, мебель для санаторно-курортного комплекса.

– В линейке продукции представлены современные, качественные товары, которые в полной мере могут закрыть потребности туристического бизнеса в оснащении номеров, ресторанов, кафе, детских игровых зон и зон отдыха, – сказал руководитель краевого департамента промышленной политики Иван Куликов.

Ряд компаний представили мебель для гостиниц и ресторанов, в том числе плетеную из ротанга. Много вариантов кресел для театральных и конференц-залов, детские игровые комплексы, разнообразное пищевое оборудование бумажно-целлюлозная продукция, текстиль и корпоративная одежда.

***

Международная туристская выставка «Анапа – самое яркое солнце России» проходит в 29-й раз. Это одно из крупнейших событий в профессиональной среде туристского бизнеса страны. Выставка открывает сезон международных туристических event-мероприятий на Кубани.

В этом году участвуют порядка 130 представителей турагентств, гостиниц, здравниц, предприятий курортного бизнеса Краснодарского края, Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Дальнего Востока и центрально-европейской части России. Выставка продлится до 12 февраля.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края


Тема новости:  Итоги мероприятий / Туризм
Источник новости:  Краевые