Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

Ежегодная отчетная конференция грантодержателей Кубанского научного фонда

С 29 по 31 мая 2024 г. в г. Сочи, Адлерский район, с. Эсто-Садок, горный курорт «Красная поляна», ул. Февральская, д. 1, отель «Панорама by Mercure» запланировано проведение Ежегодной отчетной конференции грантодержателей Кубанского научного фонда (далее — Конференция).

Конференция является площадкой для налаживания межпредметных связей и плодотворных научных коллабораций, позволяющей преобразовать поддержанные научные проекты в рычаг для инвестиций научно-инновационных решений в социально-экономическое развитие Краснодарского края в целях поддержки всего научного сообщества и представителей бизнес-сообщества.

В рамках деловой программы Конференции запланировано проведение с 15.00 часов 29 мая 2024 г. питч-сессии «Из науки в промышленность презентация научно-технологического потенциала Краснодарского края» (далее питч-сессия) и с 17.30 часов 29 мая 2024 г. круглого стола «Трансфер технологий из науки в промышленность: как построить дорогу с двусторонним движением» (далее - круглый стол).

Основными целями проведения вышеуказанных мероприятий являются:

оценка качества реализации финансируемых проектов; обеспечение научной коммуникации ученых и экспертов по тематическим направлениям исследований, поддерживаемым фондом и регионом;

содействие развитию навыков, умений и компетенций молодых исследователей и ученых региона;

обсуждение актуальных вопросов региональной и федеральной научной и научно-технической повестки;

коммерциализация результатов интеллектуальной деятельности кубанских ученых.

Контактное лицо: ведущий консультант отдела по сопровождению научно-технологических проектов  УНО «Кубанский научный фонд» - Джум Максим Сергеевич, тел.: +7 (928) 207-93-35.