Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

Форум инновационных технологий InfoSpase

С 23 по 24 марта 2015 года в Москве в ГК "Президент-Отель" состоится Форум инновационных технологий InfoSpase (Инфорспэйс), который является дискуссионной площадкой для совместного поиска государством, бизнесом и научными кругами конструктивных решений в области формирования благоприятного "инновационного климата".

Участники Форума в дискуссии в живом общении раскрывают стратегические задачи сотрудничества модернизации экономики России и развитию инновационной инфраструктуры на территории Российской Федерации. Форум проводится при поддержке Министерства экономического развития РФ, министерства образования и науки РФ, торгово-промышленной палаты РФ, Государственной Думы ФС РФ, Госкорпорации "РОСТЕХ", ОАО "РЖД" и Российской Академии наук.

В рамках программы форума 24 марта 2015 года будет работать секция "Инновации в строительстве и модернизация системы ЖКХ. Методы. Технологии. Материалы."

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по тел: 8 (495) 679-82-0, контактное лицо Вероника Анатольевна, на сайте www.forum-infospace.ru.