Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

Молодые предприниматели Кубани смогут претендовать на получение гранта до 500 тысяч рублей

Бизнесмены края в возрасте от 14 до 25 лет завершили обучение в федеральной образовательной программе для начинающих и действующих предпринимателей Краснодарского края.

Они прослушали серию лекций и вебинаров от ведущих спикеров и получили необходимые для развития своего дела знания от специалистов платформы «Деловая среда». По окончании обучения молодым предпринимателям вручили сертификаты о прохождении программы, с которыми они могут обратиться за получением финансовой меры государственной поддержки.

– Бесплатное обучение в Центре «Мой бизнес» является одним из условий получения гранта в размере от 100 до 500 тысяч рублей на реализацию своего проекта, претендовать на такую меру государственной поддержки могут молодые предприниматели от 14 до 25 лет, – сообщила исполнительный директор Фонда развития бизнеса Краснодарского края Елена Пистунова.

Условия для успешного старта начинающих предпринимателей на Кубани создают в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Подробнее о мерах государственной поддержки можно узнать по телефону горячей линии 8(800)707-07-11 или на сайте https://moibiz93.ru.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края