Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

Объявлен XI краевой конкурс в области качества «Сделано на Кубани»

Управление экономического развития и инвестиций муниципального образования Ейский район сообщает, что в соответствии с приказом департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края № 49 от 1 марта 2023 года «О проведении краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани» начался прием заявок и комплекта документов в Блоке 2 XI конкурса в области качества «Сделано на Кубани» по трем номинациям: «Продовольственные товары», «Непродовольственные товары» и «Товары производственно-технического назначения». Конкурс является открытым и бесплатным для участников конкурса.
Заявку и пакет документов можно подать оператору конкурса – ГКУ КК «Центр развития торговли» до 15 августа 2023 года:
- на бумажном носителе (по адресу: 350063, г. Краснодар, ул. Мира, 28);
- в электронном виде, направив заявку, заверенную усиленной квалифицированной электронной подписью, и комплект документов (сканированные образцы) на адрес электронной почты crt@dps.krasnodar.ru. Общий размер направляемых файлов не должен превышать 20 Мб.
Подведение итогов XI конкурса определено на октябрь 2023 года. Награждение победителей конкурса дипломами лауреатов конкурса  запланировано на ноябрь 2023 года.
Более подробная информация о конкурсе размещена на:
- официальном сайте департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края  https://dps.krasnodar.ru
- официальном сайте конкурса https://product-of-kuban.ru/
По всем вопросам обращаться к секретарю конкурсной комиссии Матюшенко Татьяне Викторовне, тел. 8 -918-342-83-25, 8 (861) 262-46-78, электронная почта: t.matiushenko@dps.krasnodar.ru.