Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

Открытый диалог власти и бизнеса в Белоглинском районе

В Белоглинском районе пройдёт встреча представителей органов власти с субъектами малого и среднего предпринимательства и самозанятыми.

В мероприятии примут участие первый заместитель главы муниципального образования Белоглинский район Булгаков А.В., руководитель департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края Воробьев В.Ю., Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Якимчик И.И., а также представители Фонда развития бизнеса Краснодарского края, Фонда микрофинансирования Краснодарского края, Фонда «Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства» и Фонда развития инноваций Краснодарского края.

В ходе мероприятия участники узнают, какие меры поддержки для начинающих и действующих предпринимателей реализуются сегодня в Краснодарском крае, как осуществляется защита прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности, а также получат информацию о широком спектре услуг для бизнеса, оказываемых краевыми организациями инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства. Кроме того, предприниматели смогут задать свои вопросы участникам встречи.

Встреча пройдёт 31 марта в 11:30 в с. Белая Глина, ул. Красная, д. 160, 3-й этаж, большой зал администрации муниципального образования Белоглинский район. Принять участие в мероприятии можно зарегистрировавшись по ссылке.

Источник: mbkuban.ru