Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

Три компании представили Краснодарский край на выставке в «Сколково» в Москве

XVIII Всероссийский Форум-выставку «Госзаказ» провели в инновационном центре для 200 российских компаний. Кубанскую экспозицию представили АГМ Системы, АС-ЭНЕРГО и ЭКО-ЦИКЛ.

- Профильные выставки – это возможность для бизнеса Краснодарского края представить высокотехнологичную продукцию для широкой целевой аудитории на федеральном уровне. Кроме того, предприниматели могут изучить предложения конкурентов, увеличить объемы продаж и укрепить имидж надежного производителя или поставщика, - сказала исполнительный директор регионального Фонда развития бизнеса Елена Пистунова.

Участники провели переговоры с крупными государственными компаниями и лидерами рынка. Производитель инструментов и приборов для измерения, тестирования и навигации «АГМ СИСТЕМЫ» достиг договоренности с технопарком «Сколково». Лазерные сканеры кубанского производителя разместят в основной экспозиционной части.

Представители компании «АС-ЭНЕРГО» обсудили сотрудничество с «Оборонэнерго» и достигли предварительных договоренностей по взаимодействию с госкомпанией «Российские автомобильные дороги» и госкорпорацией «Росатом».

Фонд развития бизнеса Краснодарского края организовал на основе кубанского стенда консультационный пункт. Участники форума узнали о возможностях господдержки для открытия и развития бизнеса на территории Кубани.

Участие бизнеса региона в форуме «Госзаказ» организовано центром «Мой бизнес» ФРБ при поддержке краевого департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства, а также торгово-промышленной палаты. Работа проводится в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который курирует первый вице-премьер РФ Андрей Белоусов.

***

Всероссийский форум-выставка «Госзаказ» - крупнейшее ежегодное отраслевое мероприятие для профессионалов закупок. В экспозиции приняли участие около 200 компаний из 89 регионов, а также представители федеральных и муниципальных органов власти. Выставку посетило около 10 тысяч человек.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения