Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

18-ый Всероссийский конкурс Программы "100 лучших товаров России"

Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (РОССТАНДАРТ) и МОО "Академия проблем качества" объявлен 18-й Всероссийский конкурс Программы "100 лучших товаров России", который будет проходить под девизом – "Отечественному рынку – лучшие Российские товары!".

В Краснодарском крае конкурс проводиться при активной поддержке Законодательного собрания и администрации Краснодарского края, общественности, средств массовой информации.

По поручению РОССТАНДАРТА организацию и методическое сопровождение конкурса на Кубани осуществляет ФБУ "Краснодарский ЦСМ".

За период с 1998 года более 1700 наименований продукций и услуг были названы лучшими на федеральном уровне Программы. Продукция и услуги таких предприятий как ЗАО фирма "Агрокомплекс", ЗАО "Кореновский молочно-консервный комбинат", ООО "Мясоптицекомбинат "Каневской", ЗАО "ОРЕХПРОМ", ЗАО "Александрия", ЗАО "Кубанская марка", ЗАО "Химик", ОАО "Армавирский завод резиновых изделий", ООО "Русджам Стекло", ООО "КЛААС", ООО "ИНЕКС-СОЧИ" и многие другие признаны популярными не только в крае, но и за его пределами.

Конкурс не только профессионально ориентирует товаропроизводителей на выпуск качественной, экологической и безопасной продукции и услуги, но и официально подтверждает конкурентоспособность торговых марок и брендов участников.

Подробную информацию об условиях участия в конкурсе 2015 года можно получить обратившись в региональную комиссию по качеству ФБУ "Краснодарский ЦСМ" по адресу: 350040, г.Краснодар, ул.Айвазовского, 104а, тел./факс (861) 233-94-54, 235-36-57 (доб. 126,128), сайт: www.standart.kuban.ru (раздел "Премии и конкурсы в области качества"), e-mail: standart-csm@mail.ru.