Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

28 июля 2015 года в Краснодаре прошла конференция по развитию малого и среднего предпринимательства

28 июля 2015 года в Краснодаре прошла конференция по развитию малого и среднего предпринимательства

В мероприятии, которое прошло в тренировочном центре «Чемпион», приняла участие делегация предпринимателей Ейского района.

Перед началом конференции ее участники ознакомились с работой консультационных пунктов, где получили разъяснения по вопросам, находящимся в компетенции Управления Федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю, Роспотребнадзора, региональной энергетической комиссии, краевых министерств и ведомств, а также банковских структур.

Открывая конференцию, врио губернатора Вениамин Кондратьев отметил, что рассчитывает на конструктивный и открытый диалог, без которого невозможно движение вперед.

Сегодня нужно решать системные проблемы, которые мешают развитию малого и среднего бизнеса. Важен результат, к которому мы придем, поэтому нужно уходить от формата «совещание ради совещания», - подчеркнул врио главы края.

Главная тема пленарного заседания - перспективы развития малого и среднего предпринимательства на Кубани и эффективное взаимодействие власти и бизнеса, а также доступность кредитных ресурсов и совершенствование мер господдержки для предпринимателей.