Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

С 1 апреля текущего года начинается прием заявок на участие в ежегодном конкурсе "Лидер экономики Кубани"

Ежегодный краевой конкурс "Лидер экономики Кубани" проводится с целью определения наиболее динамично развивающихся предприятий края, добившихся высоких результатов в экономической и социальной сферах жизни на региональном уровне.

Обязательными условиями для участия в конкурсе являются:

  • отсутствие задолженности по обязательным платежам в бюджеты различных уровней на первое число месяца представления документов, в государственные внебюджетные фонды за 2014 год и задолженности по заработной плате перед персоналом на первое число месяца представления документов;
  • поступления в консолидированный бюджет края за 2014 год не менее  2 млн.руб.;

В 2015 году конкурс будет проводиться по 12-ти основным номинациям (по отраслям хозяйственного комплекса):

  • сельское хозяйство, пищевая промышленность, промышленный комплекс, строительство, дорожное хозяйство, торговля и предоставление услуг, топливно-энергетический комплекс, транспорт, информатизация и связь, санаторно-курортный комплекс, банковский сектор, страхование;
  • и в трех специальных номинациях: "Лидер высокой социальной эффективности", "Динамичность развития" и "Модернизация и инновационная активность".

Прием заявок и документов для участия в конкурсе стартует с 1 апреля и завершится 31 мая текущего года министерством экономики Краснодарского края по адресу: г. Краснодар, ул. Красноармейская, 43 (пересечение с ул. Гоголя), 3 этаж, каб.309.

Пакет документов с сопроводительным письмом может быть направлен в министерство экономики претендентами на участие в конкурсе, или предоставлен через управление экономического развития администрации муниципального образования Ейский район (г.Ейск, ул.Свердлова, 106, каб. 26, e-mail: 23246619@rambler.ru, тел./факс: 8(86132) 25739, 23029).

Участие в конкурсе для всех является бесплатным.

Условия конкурса, формы заявок и перечень прилагаемых документов размещены на официальном сайте министерства экономики Краснодарского края http://economy.krasnodar.ru/ в разделе "Конкурс "Лидер экономики Кубани".

 Приглашаем Вас принять участие в конкурсе в 2015 году!