Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

В Краснодаре отберут лучшие инновационные решения в сфере розничной торговли

Цикл мероприятий «Воронка инновационных стартапов» организуют в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Командное состязание среди разработчиков и специалистов (хакатон) по отраслевому направлению «Ритейл» (розничная торговля) проведут с 11 по 13 марта в инновационном центре «Аквариум» Краснодара. Мероприятие позволит получить инновационное решение на отраслевой запрос, вовлечь в технологическое предпринимательство молодежь и представителей бизнеса, внедрить лучшие идеи.

– Мы активно поддерживаем проекты, продвигающие научно-технологическую и инновационную деятельность, помогаем в развитии талантливых и смелых идей увлеченных предпринимателей. Инновационные разработки при содействии бизнеса и экспертов позволяют повысить уровень технологических стартапов, привлечь дополнительные инвестиции к их реализации, – сказал руководитель департамента инвестиций и развития МСП края Василий Воробьев.

Мероприятие организует Фонд развития инноваций Краснодарского края. Регистрация участников продлится до 10 марта на сайте.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края