Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

В Краснодарском крае запустили новое направление услуг для бизнеса в Инжиниринговом центре

Поддержку предпринимателям оказывают в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

- Конструкторские услуги по оцифровке, разработке и печати комплектов лекал для легкой промышленности теперь доступны предпринимателям Краснодарского края в Центре «Мой бизнес» на льготных условиях. Услуга будет востребована среди производителей одежды, мебельной обивки, автомобильных чехлов и аксессуаров, детских игрушек и других швейных изделий, а также популярна для швейных мастерских и ателье, - сказал руководитель департамента развития бизнеса и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края Василий Воробьев.

Конструкторские услуги будут оказываться инженером-конструктором центра с помощью специализированного оборудования и программного обеспечения на льготных условиях для субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края. А для индивидуальных предпринимателей, юридических лиц (не являющихся субъектами МСП), самозанятых и физических лиц – на общих условиях прайса.

- Инжиниринговый центр является структурным подразделением центра «Мой бизнес» и существует в крае с 2018 года. Оказывает поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в области промышленного и сельскохозяйственного производства. За весь период работы Центр помог более 1,4 тысячи субъектов МСП, – рассказала исполнительный директор Фонда развития бизнеса Краснодарского края Елена Пистунова.

Благодаря новому направлению предприниматели смогут сделать оцифровку лекал для архива и хранения, градацию по размерам и ростам, а также напечатать лекала.

Узнать подробнее об услугах Инжинирингового центра можно на сайте Центра «Мой бизнес» Краснодарский край moibiz93.ru или по телефону 8 (861) 991-49-87.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края